Приём в МАДОУ

Территориальная принадлежность адресов (мест регистрации, проживания) детей к муниципальным дошкольным образовательным учреждениям города Таганрога

Приказ Управления образования г.Таганрога №1128 от 30.09.2020г. “Об утверждении границ территориальных участков (микрорайонов) муниципальных дошкольных образовательных учреждений”

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) при зачислении ребенка в ДОО:

1 Копия документа,   удостоверяющего личность родителя   (законного представителя) ребенка
   2 Копия документа,   подтверждающего   установление опеки (при необходимости)
   3 Копия   документа   психолого-медико-педагогической   комиссии (при необходимости)
   4 Копия документа, подтверждающего потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)
   5 Копия свидетельства о   рождении ребенка (для   родителей (законных представителей) ребенка — граждан Российской Федерации)
   6 Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту   пребывания на закрепленной территории   или документа, содержащего   сведения о месте   пребывания, месте фактического проживания ребенка
   7 Копия документа,   удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства
   8 Копия документа,   удостоверяющего личность ребенка   и подтверждающего   законность представления прав   ребенка для иностранного гражданина и лица без гражданства
   9 Копия документа,   подтверждающего право заявителя   иностранного гражданина и лица без гражданства на пребывание в РФ

При зачислении ребенка в ДОО заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями(законными представителями) воспитанника  в 2 экземплярах, один из которых передается на руки родителям (законным представителям)

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Правила приёма в МАДОУ ЦРР “Улыбка” 53c21fc45d3f188d1ef0cd188070c157

Заявление для приёма воспитанников

Договор об образовании по основной программе дошкольного образования

Договор об образовании по адаптированной программе дошкольного образования

Административный регламент предоставления муниципальной услуги “Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)” № 310 от 02.03.2017 г.

Постановление Администрации города Таганрога №1476 от 09.09.2020г. “О внесении изменений в Постановление Администрации города Таганрога № 310 от 02.03.2017 г.”

Постановление Администрации города Таганрога №1471 от 03.08.2018 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Город Таганрог»